Суши на дом

Служба доставки

Суши большие, сытные, вкусные. Рыба и сыра достаточное количество. Все было бы идеально, если бы не сладкий как сахар соевый соус и просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ васаби. Если бы оно было просто не острое, то я бы закрыла на все глаза, потому что суши действительно вкусные. Но это был кошмар. Песок с неизвестной массой. Песочный васаби хрустел на зубах, да и вкус был такой, словно решила попробовать известку.

Что делать? Закупать соевый соус и васаби отдельно? Или забить на ваше предприятие и брать суши у конкурентов? Хотелось бы, чтобы мой отзыв увидели и что-то сделали с этим. Вкусные суши так-то! Хотелось бы стать вашими постоянными клиентами.