Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Краснодар, улица Красная, 74 — 1 этаж
  • Кооперативный рынок 330 м

Про компанию Sunlight знаю достаточно давно, несколько раз делал покупки в магазинах.

Не так давно купил серебряную цепочку 60 размера (арт. 79207) для использования с имеющимся крестиком.

В цепочке используется "двойное" плетение, то есть каждое звено состоит из двух колец. Это придает прочность изделию, есть гарантия, что оно не порвется и не потеряется.

Вместе с тем, по размеру (60-й) цепочка полностью подходит, так что не надо возиться с застежками, можно снимать/надевать через голову. При покупке также был доступен выбор размеров от 40-го (40, 45, 50, 55, 60).

Не тускнеет, не меняет цвет со временем, в том числе после попадания в воду.

Застежка достаточно прочная, на ней выгравирован узор в виде растения, тянущего ветви вверх.

Цепочка сама достаточно прочная, звенья добротные, это важно, чтобы не расстегнулась и не потерялась случайно.

Общие ощущения от ношения - очень удобная и мягкая цепочка.

В магазине в момент покупке предоставлялась значительная скидка на данное изделие и возможность часть суммы оплатить подарочными купонами. Также менеджеры помогли с выбором. Покупкой доволен, советую всем.

Добавлю также, что в Sunlight постоянно проходят акции со скидками на ювелирные изделия, акции по получению бесплатных подвесок, хорошо развита бонусная программа, что не может не радовать.

Сейчас также игра с крутящимся барабаном и призами в мобильном приложении доступна.

Опыт общения с магазинами положительный, менеджеры достаточно отзывчивые, отвечают на вопросы, советуют.

Компанию рекомендую.