StyleCeiling

• Закрыто до 08:00

Огромное спасибо данной организации за проделанную работу. Семья довольна. Всем рекомендую.Консультант рассказал все тонкости и помог с выбором.

Обращались в данную организацию по совету друзей. Выполненной работой полностью довольны.Все сделали очень качественно и быстро. Из минусов смущали маму голым торсом.Технологу 5 баллов за консультацию.

Делали ремонт родителям в квартире.Обратились в данную контору.Очень компетентные и деликатные товарищи. Объяснили все тонкости материала и освещения . Работы вели исключительно по договору. Стены и пол укрыли пленкой. Оставили за собой чистоту.Цена очень лояльная. Оставили скидку и подарили подарки.Спасибо за красоту. Рекомендую.

Трижды обращался в данную организацию.Выезжают из Краснодара в Майкоп без проблем. Работы выполнили очень быстро. После себя не оставили мусора и грязи. Помогли с выбором потолка и освещения. Объяснили много тонкостей. Сделали хорошую скидку. Очень доволен проделанной работой.Советую.

Спасибо за Ваш отзыв.

Я и муж результатом довольны, берут конечно не мало. Но качество на высоте. Советую. Все работы были закончены за 2 дня.

Спасибо за Ваш отзыв Карина Андреевна.