• Краснодар, Атарбекова, 1/1 — 2 офис; 4 этаж
  • Атарбекова (ул. Герцена) 380 м

Обращался в фирму два года назад, когда попал в переделку с четырьмя банками сразу. Я взял 500000 руб. наличными на покупку машины и 3 кредитных карточки на сумму 300000. Я платил полтора года, а потом из-за проблем со здоровьем не смог вносить платежи - снимал деньги с кредитки и пополнял обратно на все карты и потреб.

Юристы помогли мне, пока еще...

Юристы помогли мне, пока еще не было поздно, сделать рефинансирование. Как оказалось, это очень сложная процедура. Самостоятельно провести ее можно с таким же шансом на успех как выиграть в лотерею. Сотни документов, справок и ксерокопий... кошмар.

Без их помощи и поддержки я бы сдался в самом начале.

Прошло 2 года с того момента, и сегодня был мой последний платеж!!! Теперь я воспользуюсь Вашим советом - буду жить по средствам и копить на всё по-старинке, без кредитов!

Удачи вам в делах и в работе!!

Михаил Степанович, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Надеемся, что Вы остались довольны достигнутыми результатами.

Будем рады, если Вы будете рекомендовать нашу компанию и наших специалистов Вашим знакомым!

С наилучшими пожеланиями,

Команда Справедливости

• Михаил Степанович, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Надеемся, что Вы остались довольны достигнутыми результатами.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Справедливости