Современная Защита

Юридическая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Большое спасибо ведущему юристу Краснодарского филиала Шевченко Надежде Николаевне за исчерпывающую консультацию. Очень добродушно отнеслась к проблеме не пытаясь при этом вытягивать деньги. Как только соберусь заниматься процедурой банкротства обязательно обращусь именно в эту компанию. Еще раз спасибо!

Обратился в компанию за консультацией в деле по банкротству. Получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Спасибо Надежде Николаевне и Александре. Подал документы теперь буду ждать результат.

Спасибо большое за консультацию юристу Шевченко Надежде Николаевне ,обратились с мужем по поводу банкротства .Сегодня нам все подробно объяснили,сдали документы ,думаю с современной защитой у нас все получиться нас признают банкротами и спишут долги ,спасибо что есть такие люди которые могут помочь в трудной жизненной ситуации

Хочу сказать огромное спасибо Шевченко Надежде Николаевне за поддержку и помощь в получении консультации по моему делу!