Ск КлимБесс

• Открыто до 22:00

Ужасно не довольны компанией, договор заключили ванной комнаты пол ключ, качество работ ужасное плитку перекладывать неоднократно, по смете установка двери 3000р установлена отвратительно не профисионально два раза перестовляли с заменой коробки. каждодневные обещания доделать и переделать уже длиться два месяца. Крайнего нет

Здравствуйте Жанна, укажите свой адрес или номер договора для выяснения обстоятельств. Так же вы можете обратится по телефону 8861-99-111-58

Отличная компания, установили быстро и качественно. Цены вполне приемлимые, демократичные. Отдельное спасибо менеджеру Юлие, которая подобрала потолки под интерьер комнат, получилось очень гармонично. Результат превзошёл ожидания, спасибо!

Спасибо Мария за отзыв, нам приятно читать и понимать что в нашей компании работают профессионалы, особенно отмеченный вами сотрудник Менеджер Юлия, это наш особенный сотрудник и мы рады что он в нашей команде!

Делали потолок в гостиной. Замерщик помог с подбором полотна, предоставив каталок с образцами. Понравилось качество материала, выглядит шикарно!

Георгий, спасибо вам за отзыв, обращайтесь к нам еще!

Не выполняют свои обязательства по договору, кормят завтраками уже 17 дней. Телефон руководителя не дают.

Здравствуйте Юрий, напишите пожалуйста № договора, адрес или телефон по которому можно было вас найти в нашей базе и связаться с вами для решения вашей проблемы, так как у нас выполняются обязательства по всем клиентам!

Обратилась в компанию, по монтажу натяжных потолков. Установили быстро, качественно, нет никаких претензий.

Здравствуйте Раиса, спасибо вам за обращение в нашу компанию.