Шерлок Холмс Паб

Ресторан-бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Уютный бар недалеко от моего дома. Иногда после работы заходим с супругой. Просто расслабиться, поболтать в спокойной обстановке, выпить бокал вкусного коктейла. Усталость снимает лучше всякого массажа.

О, сидели с мужиками тут, всё отлично и пиво и закуски. Если ещё будем так собираться, то скорее всего в этом месте.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным!

Невероятно люблю произведения Артура Конана Дойла - Шерлок Холмс, поэтому, наверное, в этот паб меня и тянет. 5 из 5.

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть снова!

Любимое место в этом городе! Самое вкусное вишнёвое и Guinness только здесь! Барабулька и сыр необыкновенно вкусные! Жене и Алексею отдельное спасибо за внимание и хорошее обслуживание!

Анатолий, играющий на скрипке, делает вечер незабываемым! Очень "трогает" музыка!

Спасибо за Ваш труд и внимание!

Дорогой гость благодарим Вас за отзыв, мы рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным и не забываемым! Всегда ждем снова!

Искренне Ваш S.H

Очень понравилось заведение) интерьер нечто-за это отдельное спасибо руководству)персонал хороший, улыбчивый) еду вкусная и подача очень красивая) спасибо всем)

Дорогой гость спасибо Вам за отзыв, рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству! Всегда ждем снова!

Искренне Ваш S.H