ШашлыкоFF

Гриль-кафе
  • Краснодар, Ставропольская, 218/1 — 2 этаж
  • Университет (ул. Ставропольская) 90 м

4.05.19 Наконец посетила Краснодарский шашлыкофф. В этом городе всего один филиал (и очень далеко от меня), поэтому ранее заказывала только на доставку, однако в этот раз решила исследовать новые места)

Самое главное отличие от их Омского собрата — это сам шашлык. В Омске он, к сожалению, всего лишь варёный и лишь слегка на гриле, а здесь такой , как и полагается! Вкусный, сочный, нежный и не вареный!

Нашим выбором на двоих были:

Гость 1.

- Шашлык из свинины (с рисом,салатом и соусом)за 269р. (на фото)

- Клубничный молочный коктейль за 89р. (на фото)

-Десерт "Клубничное озеро" за 109р. (на фото)

Гость 2 (я)

- "Ассорти шашлычков" (принесли 5 штучек, вместо четырёх! с пюре, салатом и соусом "шашлыкофф") за 279р. (на фото)

- соус "тар-тар" за 39р.

- фирменный коктейль "Шашлыкофф без градуса" за 119р. (на фото) Кстати, очень вкусный, освежает, рекомендую! Клюква в бокале такая огромная, я даже думала, что это вишня, но нет!

- "Яблочный чизкейк" за 169р. (на фото) (нормально, но вот сама сырная составляющая могла быть лучше, но это не кондитерская, так что прощаем)

Шашлык мне так понравился, что я взяла еще один с собой.

На бизнес -ланч ввиду субботы попасть не удалось)

Также хотелось бы отметить:

- Официант Даниил был доброжелательным и интересовался, понравились ли нам блюда ✔

- Новая система ожидания блюд максимум 20 минут, и как подтверждение этому, песочные часы на каждом столике ✔

- Чисто и в зале, и в уборной, приятная тихая атмосфера (мы были днем)

- Люблю меню с фотографиями, когда сразу знаешь, что тебя ждёт ✔

Также ребята сообщили, что в июле должен открыться новый филиал, который будет располагаться на Красной. Ну и хорошо бы! Будем ждать!

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за подробный и положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили нам свое мнение.

Заходите снова, мы будем продолжать Вас радовать!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".