ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Много езжу по командировкам и в любом городе беспроигрышный вариант хорошо покушать и провести время это заведение.

Всегда приветливый персонал и с блюдами никогда не подводили

Привет из Сибири ) Год назад были в вашем городе ( соревнования) , С подругой всегда кушали у вас , курили кальян , после победы выпивали ))))) Олег офик и Дима ( Вроде так если не забыла ) Вообще позитивные ребята и кухня понравилась :) Спасибо за хорошо проведённое время , будем в Краснодаре ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДИМ !!!)))))

Здравствуйте!

Спасибо большое за положительный отзыв. Будем очень рады, увидеть Вас снова!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Очень понравилось заведение. Шашлык был, просто пльчики оближешь! Официанты приятные, обслуживание оперативное, цены отличные. Рекомендую любителям шашлыка!

Спасибо за отзыв))

Будем рады видеть Вас вновь)))

Постоянные посетители ваши,все всегда нравилось...до последнего визита..!Пришли в среду,загруженность минимальная,не смотря на это ждали заказ 40 минут и не дождавшись даже напитков встали и ушли!Обслуживала нас София(Девушка которой не дано работать в общепите)Вообщем жалко потраченного времени!!!Сходили в Кафе напротив и вкусно поели👍🏼

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Внимательно прочитали и примем меры. Напишите пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Вкусная еда, относительно невысокие цены, уютная обстановка, внимательные официанты, ненавязчивый интерьер.

Если хотите просто поесть вкусного мяса и выпить в приятной компании, и всё это за сравнительно гуманный ценник, это место один из лучших вариантов.

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за отзыв.

С удовольствием будем ждать Вас снова в наших гриль - барах "ШашлыкоFF".