ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень понравилось заведение. Шашлык был, просто пльчики оближешь! Официанты приятные, обслуживание оперативное, цены отличные. Рекомендую любителям шашлыка!

Спасибо за отзыв))

Будем рады видеть Вас вновь)))

Постоянные посетители ваши,все всегда нравилось...до последнего визита..!Пришли в среду,загруженность минимальная,не смотря на это ждали заказ 40 минут и не дождавшись даже напитков встали и ушли!Обслуживала нас София(Девушка которой не дано работать в общепите)Вообщем жалко потраченного времени!!!Сходили в Кафе напротив и вкусно поели👍🏼

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Внимательно прочитали и примем меры. Напишите пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Вкусная еда, относительно невысокие цены, уютная обстановка, внимательные официанты, ненавязчивый интерьер.

Если хотите просто поесть вкусного мяса и выпить в приятной компании, и всё это за сравнительно гуманный ценник, это место один из лучших вариантов.

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за отзыв.

С удовольствием будем ждать Вас снова в наших гриль - барах "ШашлыкоFF".

Отдыхаем здесь не первый день, все очень нравится , перебробывали все напитки , все очень вкусно и качественно . Обслуживает нас официант Максим , на высшем уровне !

Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень рады, что Вы с радостью посещаете наш гриль-бар!!Будем очень рады видеть Вас снова)))

шашлычок супер. с ребятками частенько к вам захоим.под сточку самое оно. и цены нормальные. респект вам

Добрый день, благодарим Вас снова!!!Будем рады видеть Вас снова)))