Рис

• Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Официантов нужно звать самостоятельно, и для дозаказа тоже, про уборку столов официанты не слышали, ожидание блюд не менее 30-40 минут, кухня на тройку. Очень вкусный чай - единственный плюс, собственно и оценка, только за чай.

Я люблю у них пасту и прочие макароны. Отличное качество и немного недоварены, если попросить. Почти как в Италии

Хочу поделиться своим мнением об этом ресторане китайской еды. Полюбила я Рис с первого раза,как отведать их яства. Частенько ходим туда с друзьями и я крайне довольна. Еда там очень и очень вкусная, всегда все свежее, заказа долго не ждем, персонал всегда вежлив и обходчив. Да и в целом атмосфера приятная. Так что рекомендую👍

В Рис ходим регулярно , придраться можно лишь времени ожидания блюд так как официантов явно не хватает . В целом все вкусно и красиво , рыба и морепродукты всегда свежие на пару тысяч можно полноценно покушать и выпить компанией из 4 человек . Советую

Хороший ресторан, готовят вкусно, ходим туда только, чтобы поесть гренки и попить отличного фирменного пива Рис.

Обслуживание хорошее, не заставляют себя долго ждать.

Будем приходить сюда снова и снова.