Радуга Света

Магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

И потолок, и освещение, два в одном) Удалось сэкономить и не приглашать разные фирмы. Идеи от "Радуги Света" пришлись по душе, неплохой получился вариант для зала, с учетом расположения мебели и уличного освещения комнаты. Пятерочка за работу крепкая!

Профессионалы, которые могут и хотят удивлять своих заказчиков. Второй заказ по освещению выполнили успешно, больше моих ожиданий, ребятам всем спасибо!

Сделали все быстро и аккуратно в доме, ребята молодцы, я мало в этом разбираюсь, но когда увидела что и как получилось, как всё засветилось, просто развела руками) Впечатляюсь теперь. Много всего могут предложить, наверное есть всё, что выпускается)

Спасибо огромное за красивый потолок 💪💪🔥🔥🔥с интересным вариантом подсветки! Делали в детской, поэтому ребенку сейчас особенно комфортно стало. Идеи у вас оригинальные)

Умеренные цены, качество, сроки небольшие по работам, мне понравилось сотрудничество. На сегодня смонтированы датчики движения. Остается ещё уличное освещение, думаю быстро всё сделают) Спс!