Pro Sushi

Сеть ресторанов японской кухни
  • Краснодар, Игнатова, 8
  • Гидрострой 120 м

Вчера поздним вечером решили отдохнуть в данном заведении, был повод отметить праздник. Увидели на сайте скидку в 30% имениннику и решили воспользоваться. Переспросили официантку будет ли действовать данная скидка и какие условия. Нас все устроило, с нашей стороны были документы подтверждающие факт дня рождения.

Впечатления начались сразу - на...

Впечатления начались сразу - на столе крошки, грязные приборы (емкость с соусом) и ещё много мелких неприятных моментов.

Долгое обслуживание и ожидание заказа. Смена официанта. (изначально была девушка Валерия, потом уже заказ приняла другая и обслуживала она же), видимо Валерии мы не приглянулись).

Сет из роллов -не вкусный.

НО каплей всего, стал тот факт, что в чеке указана скидка 30% (сумма заказа составила 2234) итог со скидкой 1675,50.

Если пересчитать то скидка не 30%, а 25% получается. Печально, что это мы заметили сегодня. Чек сохранен. Фото добавлены будут чуть позже.

Обман потребителя,мошенничество чистой воды. Впечатление и настроение испорчено.

Думаем над дальнейшими действиями.

• Добрый день!

в меню есть позиции супер-прайс на алко и примечание, что на них НЕ действует скидка!