Пневмач.рф

Магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Помогли с выбором, консультант доброжелательный и приветливый. Товар в отличном состоянии , нареканий нет! Выбрать было из чего и цены радуют! Спасибо за помощь в выборе!

Заказывали подарки для моих родных. Качество товаров хорошее, цены приятные. Мужчины наши тоже остались довольны. Хороший, отзывчивый персонал.

Отличный магазин!Большой выбор товара,искала подарок там,нашла.Консультанты приветливые и отзывчивые,помогли определиться с выбором ))Не навязывают товар,как в большинстве случаев бывает.Радует!!!Рекомендую магазин!

Искала где бы купить красивый нож в подарок и знакомый посоветовал этот магазин. Выбирала очень долго, большой ассортимент , все такое красивое что глаза разбегались) выбрала этого красавчика , покупкой очень давольна!

Отличный магазин, товаром довольна, когда делала выбор мне все рассказали , помогли так сказать , делала заказ онлайн , но даже не одного сомнения , все пришло , целое не бракованное , рекомендую !