Пиратская пристань

Шашлык-бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Ставлю 5 так как всё было очень вкусно и пиво и мясо. Хорошая атмосфера в баре.Не слишком шумно не тихо а просто кайфова, спасибо))

Спасибо большое, очень приятно читать :) Команде передали! Ждём в гости снова!

Был 14.09. Был с компанией . Товарищи это нечто ;) аж хочется еще туда но начальник посреди недели не отпускает. Всем советую.!!!!!=)

Сергей, спасибо большое за классный отзыв :) С начальником надо договориться: довольные сотрудники = эффективные сотрудники ;) Ждём в гости!

Классное заведение. Отдыхали хорошо, потом ооочень хорошо, после мало что помню очнулся дома. :-) В общем рекомендую для компанейского отрыва.)))

Алексей, спасибо за позитив ))) Очень рады, что подарили Вам такой заряд эмоций! Ждём в гости снова!

Была тут в компании друзей.

Обслуживание понравилось, интерьер тоже. Атмосфера, еда все очень даже не плохо.

Туалет стоит мыть чуточку чаще, но может это просто мне не повезло.

Очень даже возможно, что схожу сюда снова)

Валентина, добрый день! Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас. Очень рады, что Вам у нас понравилось) Про туалет приняли к сведению. Приходите обязательно, ждём в гости снова!

Мое самое любимое заведение с пацанами, каждый раз когда мы приезжаем в Краснодар. Их шашлык входит в мой персональный топчик:)

Добрый день! Спасибо большое, приятно читать ;) Ждём в гости снова!