OZ Bowling

Боулинг-клуб
  • Краснодар, Крылатая, 2 — 3 этаж
  • ТРК OZ 60 м

Двоякое впечатление после посещения. Играли в vip-боулинг. Чисто, просторно и практически никого нет, можно расслабиться. Меню доступное, разнообразное, цены не задрали. На этом плюсы закончились.

На сайте четкое описание о вип кабинках, по факту каждую зону разделяет тюль. Каждая "кабинка" подразумевает вместимость двух дорожек, т.е двух компаний. Это значит в нашу вип кабинку могут подсесть левые люди, а это уже не вип.

Я знаю что дорожки и шары обрабатывают для лучшего скольжения. В нашем случае видимо просто налили подсолнечного масла на дорожку и размазали, шары настолько были скользие и что невозможно было играть.

Персонал появляется один раз в начале, принесла пиво, закуски и все. Пол часа стояла грязная посуда и пустые бокалы. Кнопка вызова персонала не сработала.

Не хорошо и не плохо. За такие деньги можно и в обычный боулинг поиграть.