• Краснодар, Коммунаров, 268 лит В
  • Одесская (ул. Коммунаров) 180 м

Этот театр точно для сильных физически людей, ибо находится на 5 этаже промышленного здания. Вход только с улицы Калинина, поэтому если вы припарковались у Галереи идти будет очень далеко!

Сам театр сделан в стиле лофт, мне очень понравилась обстановка и персонал, все милые, приветливые!

В буфете капучино - 140 р. Это для театра адекватная цена!...

В буфете капучино - 140 р. Это для театра адекватная цена!

Сам спектакль, как и "полагается" в артистической среде начался с опозданием минут на 15.

Мы смотрели "Сережа очень тупой", билет на 4 ряд - 600 р. Спектакль длится 1,5 часа, по факту 1,15 и это радовало, потому что игра актеров оставляет желать лучшего. Сама идея спектакля, мысль которую он нес мне понравились, но играли ребята очень плохо!!! Однако ради атмосферы, театр посетить рекомендую, но быть постоянным зрителем увы не готова.

Это было первое знакомство с театральной жизнью Краснодара, надеюсь найти театр по душе!