Обои Италии

Магазин
  • Краснодар, Передовая улица, 34 — 1, 2 этаж
  • ВНИИМК 220 м

Подруга привела по своей личной рекомендации в этот магазин, так как сама когда-то там обои покупала себе, а потом и маме.

Как только мы зашли, я почувствовала недоброжелательную атмосферу. Обои конечно там красивые, но, на Северной есть другие места где много обойных магазинов с большим выбором. Но я пришла по рекомендации.

Подошла консультант...

Подошла консультант (к сожалению я не обратила внимание на Имя и Фамилию), она была небольшого роста, с длинными рыжими волосами и лет от 45 наверное. Я её сразу попросила, что хочу сама спокойно посмотреть всё и я не нуждаюсь в её помощи. Она ответила "хорошо", но, видимо русский не её родной язык. Стала по пятам ходить за нами, очень близко. Подслушивала разговор и вклинивалась в него, когда даже её не просили.

Всё её поведение давало понять, что она делает одолжение, что обслуживает нас. Хотя я изначально сказала, что её услуги не требуются.

Узнав сколько рулонов мне нужно она громко посмеялась и я была просто обескуражена. Что за сильпо? Куда я попала? Я думала в Красе не осталось таких мест, и в основном везде люди общаются просто и открыто. А тут такое...

Потом перешоптываясь между собой продавцы сказали "а этой всего один рулон нужен", капец. Вы обучите женщин старшего поколения, что не прилично говорить о человеке в третьем лице, тем более когда человек стоит рядом.

Феерией всего было, когда мы с подругой поднялись на второй этаж. Смотрели обои и нам выключили свет!!! Представляете! Выключили свет. Капец. Мы спустили вниз, думали, что они закрываются. Оказывается ещё час до закрытия.

В общем я хочу обратиться к управленцам этого магазина.

Во-первых, зачем такое огромное количество продавцов? Если ты ходишь среди них и слышишь, как они могут тебя обсуждать.

Во-вторых, то что такое хабалистое отношение я понимаю - женщины эти давно работают в этом месте, что скорее всего так и есть, возможно большая часть из них очень несчастны. Или несчастливы в замужестве. Потому что адекватная, здоровая женщина она не будет себя так вести некрасиво. Они просто ненавидят свою работу, отсюда и такое отношение. А если проще сказать - засиделись. Увольте большую часть и разбавьте коллектив мужчинами, продавцы-консультанты мужчины это круто. Чем надменная, несчастная от работы, уставшая женщина.