OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, строительства, сада и дома
  • Краснодар, Крылатая, 2 — 1 этаж
  • ТРК OZ 120 м

Персонал днем с огнем не сыщешь. Приходиться бегать за ними по магазину, а далее стандартная фраза "не мой отдел".

Чтобы купить садовый столик, надо привезти тележку продавцу, потом с этой тележкой он привезет мне мой товар. Идем за тележкой. Тележек нет, только грузовые. Возращаемся к продавцу. Без тележки она не может мне принести товар. Сказал что сам могу взять и не будем тратить время. Нет и всё! Маразм.

• Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуацию. Наши сотрудники всегда стремятся помочь вам. К сожалению, иногда действительно случаются ситуации, когда консультации требуются большому количеству посетителей гипермаркета одновременно, из-за чего некоторым приходится ждать. Пришлите, пожалуйста, на нашу электронную почту community@obi.ru примерное время и дату, когда данная ситуация имела место быть. Мы стремимся повышать качество нашего сервиса и подобные ситуации в нашей работе устранять. С уважением, команда ОБИ.