Номинанта

Стоматологическая клиника. Стоматология
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• По мере надобности обращаемся в клинику. В последний раз ставили ребенку возрастом 10 лет пластинку. Врач профессионал, проконсультировал, хорошо отнесся к ребенку, дал необходимые рекомендации по уходу. Привыкание прошло хорошо.

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Прохожу лечение, последний раз мне поставили пломбу. Предварительной диагностики не потребовалось, был только осмотр врача. Он внимательный, чуткий, внимательно работающий и предупреждающий, что будет делать. Меня все устроило. В кабинете мне понравилось, все было хорошо, комфортно и удобно.

Было удаление зуба. Анестезия воздействовала нормально. Десна заживала хорошо. Понравилась клиника, администратор, врач. Хожу к Елене Васильевне давно, доверяю ей.

Муж лечил зубы и менял коронки. Терапевт назначил процедуры, он выполняет. Сын ходил к ортодонту, менял дуги на брекетах у доктора Аллы Владиславовны. После подтяжки зубы некоторое время болят, потом проходят.

Были у ортодонта, будем ребенку 7-ми лет ставить брекеты. Провели консультацию. Дали рекомендации вначале позаниматься с логопедом, потому что ребенок неправильно кладет язык. В услуге понравился подход, общение, грамотно объяснили, что нужно сделать.