Неометрия

Жилой комплекс. ЖК Улыбка
    в избранное

Купил квартиру в августе прошлого года. жк привлек расположением, центр недалеко. В доме обещают сделать колясочные и организовать места для мытья лап собакам. Двор тоже продуман, планируется детская площадка, спортивные зоны с тренажерами, и место для игр с мячом.

Район благополучный, тут много новостроек, но Улыбка как-то больше всех приглянулась. Застройщик известный и надежный, думаю, цены вырастут, а сейчас пока скидки, мы успели взять квартиру. Подождать придется, зато не будем переплачивать. Комплекс хороший, видно, что постарались придумать что-то интересное и главное комфортное.

Хотели квартиру именно в этом районе, тут много новостроек, инфраструктура будет улучшаться точно, а цены на старте еще нормальные. У нас только родилась дочь, поэтому смотрели так, чтобы был рядом детсад и школа. Улыбка подошла по всем параметрам, удобные планировки, классные площадки детские и отличное местоположение. Дай Бог быстро построят