MULTISERVICE

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
  • Краснодар, Ставропольская, 238
  • Кинотеатр Болгария 130 м

Поздно я нашел отзывы об этой конторе. Да именно контора и не как иначе. Обходите мимо и не связывайтесь.

начал у меня барахлить планшет. Оставляю заявку на официальном сайте Хуавея. перезванивает девушка и милым голосом сообщает что да вс сделаем, да приедем заберем, отремонтируем и привезем обратно и за все про все 700 рублей за запчасть и 890 рублей за работу и плюс еще и персональная скидка 10%. курьер с вами свяжется заберет а мастер ежели что уточнит цену. И того 1500 рублей и ехать никуда не надо. Отлично. Вот это сервис)))

Зря я так подумал.

Приехал курьер, забрал планшет оставил договор ( ну как договор стандарт, стандартом) сказал через пару часов мастер продиагностирует и назовет окончательную сумму.

ОК соглашаюсь.

Звонок от мастера цена ремонта 2500.

Как так? говорили 1500!!! а скидка а почему столько. (долгое объяснение про формирование цены, качели препинания с обоих сторон), сходимся на цене в 2050 рублей.

Проходит час. Звонок.

Мы тут начали вскрывать ваш планшет, он плохо открывается и есть вероятность того что, он может быть поврежден. вы согласны что бы мы продолжили его разбирать? спрашивает у меня менеджер этой конторы.

Я в непонтках переспрашиваю у них что вы мне можете повредить планшет и я вам за это еще должен и заплатить?, а если повредите и мне придеться его еще ремонтировать то какая окончательная цена выйдет?

около 7000 рублей,

О как с 1500 до 7000 тысяч.

Я отказываюсь и требую что бы мне привезли планшет обратно.

мне говорят что бы я заплатил за доставку в обе стороны как в договоре.

Я им цитирую договор в котором нет ни слова об оплате доставки в две стороны. Они ссылаются на сайт, который не прописан в договоре. На сайте тоже об этом нет ни слово,

После того как я сказал о том что буду писать заявление в проверяющие органы, согласились на оплату курьеру в 200 рублей.

на следующий день курьер привез планшет который вообще не трогали.

Я оплатил лично курьеру, нормальный дядька оказался 200 рублей, которые я бы и так прокатал если бы сам отвозил планшет.

Чему эта ситуация меня научила?

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ТЕХ С КЕМ СОБИРАЕТЕСЬ СОТРУДНИЧАТЬ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ НИКОМУ!!!