Мобискар

Автокомплекс
  • Краснодар, Васнецова, 20 — 1 этаж
  • Уральская (Торговый дом Лекарства Кубани) 220 м

Обратились за ремонтом поменять резинки на форсунках, а ПОДМЕНИЛИ МОИ ФОРСУНКИ! Поставили не годные, ехать до дома 200 км, еле еле доехали... Машина лучше ездить не стала...поехали обратно в сервис на следующий день- результата 0! Якобы всё хорошо... Поехав к другому мастеру, который производил ремонт мне в 2017 году, посмотрев, он мне сказал, что он САМ ЛИЧНО СТАВИЛ ДАТУ-ГРАВИРОВКУ ЧИСЛО ПОСЛЕДНОГО ИХ РЕМОНТА. Посмотрев на форсунки- сразу видно, что ДВЕ ФОРСУНКИ ПОДМЕНИЛИ, НА НИХ НЕТ ДАТЫ-ГРАВИРОВКИ.

Приехали в сервис снова 19.11.2019 нам сказали ждать директора, ждать час...ПРОЖДАЛИ 2 ЧАСА И ТИШИНА ПО СЕЙ ДЕНЬ. За такой ремонт мы отдали 20 тыс. И теперь пришлось покупать новые распылители и настраивать те форсунки, что ВЫ НАМ ПОДМЕНИЛИ.

Оставили свой номер телефона и нам сказали, что с нами свяжутся. И СНОВО ТИШИНА.

Свяжитесь с нами, для решения обстоятельств, свзаться с вами по другому невозможно!