Мир суши

Служба доставки
  • Краснодар, Байбакова, 5
  • Зиповская 700 м

Начну с начала. Вчера был долгий день полный различных дел. К вечеру я понял что в холодильнике не найду ни ароматного борща, ни розовых омаров, т.к. он пуст, а желудок требует пира!) Именно тогда было принято решение в первый раз заказать в службе доставки Мир Суши.

Ранее я натыкался на некачественную еду в службе доставки и посредственный...

Ранее я натыкался на некачественную еду в службе доставки и посредственный сервис. Но это же Мир Суши, они же федеральная сеть! У них точно все будет классно!

Полез на сайт, был очень рад тому, что мой любимый супер-острый тайский суп "том-ям" они готовят с грибами Шиитаке, а не с шампиньонами, как все остальные. Тут я и подумал, что ну это точно судьба!))

Заказал том-ям, вок с гречневой лапшой и с курицей и бутылочку фанты.

При заказе я узнаю, что время доставки у них варьируется от 1:30 до 1:45, согласитесь, не лучший показатель, когда вы хотите есть, но делать нечего! У ребят же качественная еда должна быть! Заказываем!

Через 1:55 времени я начал потихоньку звереть от голода, но еды так и нет. Позвонил оператору и девушка очень сильно дыша в микрофон мне сообщила, что курьер забыл мне сообщить, что задерживается (курьер же как начальник, он не опаздывает...)

Я спросил, будет ли какое-то проявление лояльности в виде бонуса, за опоздание курьера?! Был дан ответ, "за десять минут ожидания мы ничего не готовы вам дать", я уточнил: - а как же те два часа, что я жду?! И сказали мне, что-то типа того, что я же видел время доставки и согласился на него.

Через два часа приехал курьер, ни здрасте, ни до свидания, вручил мне заказ, забрал деньги и ушел. Ну ладно, у курьеров сложная работа, мало ли...

На кухне я таки раскрыл пакет с заказом и увидел оригинальную систему термоупаковки! Вся еда была обернута фольгой! Обычная ПЭТ-упаковка обернутся фольгой- это трындец!))) Стоит ли говорить, что еда была холодная?!

И так! Открываем мой любимый том-ям и пробуем! Простите, но это не том-ям. Даже субстанция не походит на том-ям. Креветки и кальмары в нем умерли своей смертью и перемораживались раз триста. Остроты в супе нет совсем из-за этого вкус крайне далёк от оригинала.

Вок с лапшой тоже был никакой. На дне коробочки плавало полсантиметра масла, сама лапша будто была переваренная.

Не запоганили ребята только фанту! За что им отдельное спасибо.

Вывод: не все федеральные сети хороши! Есть и вот такие - никакие.

Время заказа: плохо

Общение с оператором: плохо

Общение с курьером: очень плохо

Качество упаковки: очень плохо

Качество еды: очень плохо

Цена: средняя, но за данный продукт велика, есть много маленьких конторой, которые это же никакое качество продают дешевле.