Мега-принт

Рекламно-производственная компания
  • Краснодар, улица Ставропольская, 128 — 7 офис; 2 этаж
  • Павлова 150 м

Отвратительная организация, даже в наше стране редко встретишь такой низкий сервис и качество работы. Навязывают ненужные услуги; обманывают по срокам; руководитель вечно не на связи (а кроме нее никто не в курсе что с заказом); спорят по явным косякам (доказывать что ярко зеленый цвет для скалы это нормальная цвето-передача фотографии - это что-то с чем-то)), запоротые рисунки оставляют с нормально-распечатанными в одном рулоне.

Таким организациям не за чем существовать на рынке.

• Если вам не понравилось, как вас обслужили в нашей организации, напишите мне 89880801204 Ольга. Хотя ваш отзыв похож на ложь, в вашем профиле на все организации отрицательные отзывы, как будто вам за это платят

• Ольга, включите логику - в моем профиле всего несколько негативных отзывов за несколько лет - я пишу их только тогда, когда сталкиваюсь с таким низким сервисом и оказанием услуг, как у вас.

Мы с вами уже общались по телефону, вы неприятный собеседник и смысла звонить повторно нет. Лучше на работе чаще бывайте, отвечайте на звонки своих сотрудников, научите своих сотрудников компетентно общаться с клиентами, обрезайте запортаченные части принта, а не выдавайте их клиенту и т.д.

• только сейчас обсуждали ваш отзыв на планерке, никто не мог понять, что вы за клиент, хоть скрин вашего заказа приложите, иначе не понятно. спасибо, что я неприятный собеседник, но извините не помню , чтобы в ближайшее время мне звонил клиент с проблемным заказом

• Как легко вы забываете проблемы, которые доставляете клиентам.

Ольга, соберитесь, мой отзыв был оставлен полтора месяца назад (тут даты указаны), какие "звонки в ближайшее время"? Хорошо, что обсуждаете мой отзыв на планерке, хоть, и спустя полтора месяца... ну, у всех своя скорость.

• Пока общие слова и никакой конкретики, что именно печатали, тираж, кто менеджер. Смысл говорить общими фразами, если я даже не пойму, что вы за клиент. Если хотите, обратитесь в личку, телефон написала.

• Про телефон я уже писал выше, вы это пропустили, как и остальные детали, как и дату отзыва - вы просто невнимательны совсем, поэтому для вас любая конкретика - это общие фразы. Вы серьезно думаете, что спустя такое время я помню имя менеджера или у меня есть что-то с чего можно сделать скрин и есть желание этим заниматься!? Направьте свои силы не на ругань с клиентами, а на качество работы и сервис. Можете дальше спорить, но без меня.