MediaMarkt

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

В среду ездили за мультиваркой в ММ. Посоветовали нам Kambrook APR401. В общем, все хорошо и мультиварка готовит достаточно быстро, но(!) главным критерием была бесшумная работа, т.к. ребенку даже года нет и сон у него очень чуткий, а у нас в 20:00 только гастрономическая активность начинается )

Продавца попросили подобрать что-нибудь с одной...

Продавца попросили подобрать что-нибудь с одной стороны стильное, а с другой функциональное и бесшумное. И, поверьте, есть бесшумные мультиварки (скорее сказать, существуют и шумные, но их меньшинство).

Принесли мы домой, распаковали, все на месте, все новое-красивое. Решили приготовить рагу. И тут клапан выброса пара начал действительно громко гудеть/работать, что он там делает. Прочитал отзывы и, действительно, все пишут о данной моделе, как о шумной. Ребенка не разбудил, но все равно, хотелось бы, чтобы менеджеры ММ подходили с большей ответственностью к пожеланиям клиентов.