Malahova beauty bar

Салон красоты

В салоне красоты всегда теплый приём, уютная атмосфера. Персонал, который отличается хорошим качеством работы. Пользуюсь услугами по маникюру. В подходе мастера для меня важно внимание к деталям, к желанию клиента, хорошие материалы, которые долго держаться. Все мои потребности удовлетворены.

Мне понравилось качество услуг. В последний раз делали комбинированную чистку лица, удаление родинки. Выполнила процедуру с целью почистить лицо. Мастер приятная женщина, все хорошо сделала.

• Я постоянная клиентка мастера Светланы, потому что люблю ее и являюсь ее подругой. Могу также дополнительно отметить, что она - хороший профессионал в своем деле, а я полностью ей доверяю.

Я давно знаю Свету. Она профессиональная, следит за всеми тенденциями и не навязывает ничего лишнего. Она может что-то посоветовать, а я уже сама решаю, делать предложенную процедуру или нет.

• Приходила в салон делать маникюр. Мне понравился мастер и качество проведенной работы. Мастер снял старое покрытие, укрепил ногти. Маникюр носится долго, примерно три - четыре недели.