М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Краснодар, Коммунаров, 280
  • Краснодар-2 270 м

Не знаю откуда столько плохих отзывов… если подходить объективно то здесь разную технику можно приобрести и выгодно и удобно)

Первое за что спасибо: приехал на велосипеде.. пристегнуть его было негде, попросил что бы велик постоял в магазине у входа. Без проблем разрешили. За это большой плюс.

Второе: приехал Купить аир подсы в подарок жене,...

Второе: приехал Купить аир подсы в подарок жене, продавец попросил немного времени и пришёл с информацией что их можно купить дешевле + подписка Яндекс плюс на год. Приятно) + удалось списать 500 подарочных бонусов.

Да, в большом кол-ве магазинов можно купить их дешевле , но только за Наличные. Да и это будет лотерея… оригинал не оригинал. В м видео есть уверенность в подлинности… а если что не будет проблем с возвратом.