М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Краснодар, Коммунаров, 280
  • Краснодар-2 270 м

Заказала стиральную машину через приложение мвидео, на следующий день позвонила менеджер и уточнила

адрес доставки, предложила мне антискольщящие ножки для машинки, я отказалась, потом она установку предложила, я ответила, что спрошу у друга, скорее всего сам установит (все проведено, только воткнуть). На что менеджер ответила: "Я вам напишу установку, а вы от нее откажетесь прям на месте, если не понадобится". Привезли машину. Я говорю: "Устанавливать не надо". Они: "Платите за установку, а потом езжайте в магазин и отказывайтесь". Ладно, заплатила 1200. Устанавливайте. Так и быть.  А они: "Мы сами не подключаем, мы только привозим и деньги берем. Платите". После оплаты, позвонила по указанному номеру -- для заказа подключения. Мне ответили, что мне перезвонит завтра мастер и скажет когда его ждать аж послезавтра. Чувствуете, сериал уже? Мастер не позвонил в обещанный день. Просыпаюсь через день в 9 утра. У меня пропущенный в 08.13 и 08.50 ( приличные люди без договоренности не звонят раньше 9.00). Перезваниваю. Отвечает: "Я мастер-×××р. Уже уехал из вашего района. Приеду часа в 14, 15". Спашиваю, почему вчера не позвонили мне и не предупредили, во сколько вас ждать? Ответ убил: "Я поздно освободился ". В обшем, так и не пришел. Позвонила снова: "Вы где?"Тоном презилента: "Занят, через часик". Уже и 'часик' прошел, а его нет. И планы еа вечер мне пришлось из-за мвидео перенести. Про качество машинки не могу ничего пока сказать, кроме того,что из нее текла вода и воняло жутко,когда привезли. Но хуже всего -- сервис мвидео, начиная от оператора, заканчивая подключением.  Предстоит еще много электроники купить, но теперь уже не в мвидео точно, и всем знакомым буду советовать ничего не брать и не вестить на рекламу.