М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Краснодар, Коммунаров, 280
  • Краснодар-2 270 м

Уже не первый раз сталкиваюсь с бездарностью и безответственностью сотрудников мвидео. Сколько раз зарекался не иметь дело с этим магазином, а в итоге на те же грабли. За низкой ценой погнался. В этот раз заказали технику в магазине с доставкой. В день доставки выясняется, что контактный телефон указан неверный, а доп. к.т. сотрудник решил не указывать (хотя он был озвучен). Прождав доставку до вечера, звоню в кол центр. Найти заявку на доставку сотрудники не могут не по номеру заявки, не по к.т. (в т.ч. ошибочному), ни по ФИО и адресу. Решили, что они мне перезвонят, чтобы разобрать. Перезыанивают, и что же мне сообщают? "Курьеры уже уехали с вашего района и доставка переносится на другой день." при этом на вопрос выполняет ли свои обязательства по догвору компания, сотрудник без стеснения ответил, цитат: "компания со своей стороны договор не выполняет". И оказалось нормальным оставить даже попытки его выподнить!

То есть я заплатил деньги, выполнил свою часть договора, а они так просто переносят доставку на другой день?! На мой взгляд: сотрудникам компании, а следовательно самому мвидео плевать на желание клиента, в так же на свои обязательства перед ним.

Прошлый раз меня полгода мурыжили, т.к. якобы мой подарочный купон не является действующим. Хотя это больше для отдельной истории подходит.

В конечном счёте один негатив

• Злоключения вроде окончились. Товар был доставлен ЧЕРЕЗ 18 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. Почему так долго спросите вы? У них там всем заправляет компьютер, машина, программа и изменить что-то в ней дабы исправить свою ошибку нельзя (со слов сотрудника, даже директор не может что-то изменить). Поэтому уважаемый клиент, да, мы не привезли вам товар в указанный день, но не переживайте, мы его привезем через неделю-две, тогда когда мы захотим, а не когда вам будет удобно. А лозунгом "нам не все равно" можно подтереться.