ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Открыто до 21:00

Записывалась к косметологу на консультацию. Девушка все очень доходчиво рассказала. Половина слов для меня были новыми так как она говорила научными терминами но я думаю что это нормально)))

Добрый день, Олеся! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что консультация Вам понравилась и врач ответил на все Ваши вопросы. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

www.linline.ru

Обращалась сюда за услугами косметолога. Сделали все очень профессионально и цена вполне нормальная. Результатом осталась довольна и в дальнейшем буду рекомендовать Линлайн своим близким и подругам

В клинике Линлайн проводила процедуру Рекосма. Результатом довольно. Планирую повторить. Врач Стрельникова Юлия. Спасибо большое.

Добрый день,Надежда .

Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!

www.linline.ru

В 2ГИС 99 отзывов и все хорошие..попахивает обманом и накруткой. Не буду утверждать, конечно, но очень уж подозрительно, что ни для одного клиента не нашлось причины придраться.

На днях приходила на чистку лица. Перед процедурой проконсультировалась с косметологом. Мне была рекомендована комбинированная чистка. Согласилась. Процедура обошлась в 2500 руб. Кожа стала заметно более чистой. Ушли черныю точки. Спасибо.

Добрый день,Ирина! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим мнение каждого пациента и очень рады, что смогли Вам помочь. Ждем Вас в нашей клинике!