ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Открыто до 21:00

Неплохая клиника. Была здесь несколько раз на косметологических процедурах. Результат всегда хороший.

Добрый день, Светлана!

Нам очень приятно, что вы доверяете заботу о красоте и здоровье ЛИНЛАЙН. Будем рады видеть вас вновь!

www.linline.ru

Прекрасная клиника: внимательный, вежливый персонал, соблюдаются все условия стерилизации, комфортная обстановка. Хочу выразить огромную благодарность Стрельченко Юлие Григорьевне- замечательному, внимательному, ответственному специалисту. Юлия Григорьевна умеет найти подход к клиенту и даёт правильные советы о процедурах. Результат - на лице.

Записывалась к косметологу на консультацию. Девушка все очень доходчиво рассказала. Половина слов для меня были новыми так как она говорила научными терминами но я думаю что это нормально)))

Добрый день, Олеся! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что консультация Вам понравилась и врач ответил на все Ваши вопросы. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

www.linline.ru

Обращалась сюда за услугами косметолога. Сделали все очень профессионально и цена вполне нормальная. Результатом осталась довольна и в дальнейшем буду рекомендовать Линлайн своим близким и подругам

В клинике Линлайн проводила процедуру Рекосма. Результатом довольно. Планирую повторить. Врач Стрельникова Юлия. Спасибо большое.

Добрый день,Надежда .

Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!