ЛИНЛАЙН

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу поделиться впечатлениями о самой лучшей клинике «Линлайн». Уже много лет я посещаю ее по разным косметологическим вопросам. Здесь я вылечила свою проблемную кожу. Еще очень люблю Qool эпиляцию. Процедура проходит безболезненно, эффективно и после нее нет никаких раздражений. Спасибо опытным профессионалам в клинике «Линлайн»! #ЛинлайнОтзыв

Добрый день, Anna!

Мы очень рады, что помогли решить Ваш вопрос! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

www.linline.ru

Знакома с клиникой «Линлайн» с 2010 года, качество услуг на высшем уровне, доверяю врачам и косметологам. Рекомендую процедуры: наноперфорация, мезотерапия(лицо,шея,проблемные места на теле), биоревитализация, салициловый пилинг, пилинг prx-t33, ботулотоксин, лазерная эпиляция.

Добрый день, Yuliana Victorovna!

Благодарим за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о ЛИНЛАЙН. Благодарим Вас за рекомендации. Мы будем искренне рады видеть вас в ЛИНЛАЙН вновь!

Добрый день, Кристина!

Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас и Вашего супруга в клинике Линлайн!