• Тургеневское шоссе, 27а
  • МЕГА 950 м

Такой огромный гипермаркет и столько негатива вызывает. Начиная с обслуживания и заканчивая доставкой. Спрашиваешь продавца проконсультировать меня,все отмахиваются руками и говорят:Я не из этого отдела и убегают. И так на каждом отделе. Заказали недавно дверь входную. Так нам мало того что выписали не верно еще и привезли не то. Пришлось,снова,приезжать и делать возврат,заказала заново дверь,оплатила,заказаладоставку. Пообещали,что привезут на следующий день с 8 до 13.00. В итоге просидела,прождала до 13.00 решила позвонить и уточнить,когда привезут. Сказали водитель немного задерживается. Попросила номер водителя. Никто мне его не дал. В 15.00 позвонила в снова для уточнения! Отправили ли вообще нашу дверь. В ИТОГЕ! Ой! Вы знаете,вашу дверь забыли загрузить. Я в шоке! Как так? Второй день пошел не могут дверь привезти. На квартире мы пока не живем там ремонт,приезжаем специально чтоб встретить доставку. Ехать до этой квартиры в одну сторону 2 часа. Машины нет. Я с двумя детьми езжу,т.к. оставить не не кого. Кто мне возместит моральный и финансовый ущерб. Стройка из-за Леруа остановилась на три дня. Дверь привезли аж на третий день,ближе к вечеру. Негатив аж переполняет. Что за руководство такое,которое не может организовать работу. Не РЕКОМЕНДУЮ! Леру Мерлен.

• Добрый вечер, Olya! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В магазине всегда присутствует дежурный директор, тел. для связи +7 (903) 456-88-80, который может помочь разобраться с работой персонала. Приятного времяпровождения в магазине Леруа Мерлен!

Так же приносим свои извинения за работу наших партнеров. В данный момент мы уже работаем над качеством услуги «Доставка» и уверены, что в ближайшее время сервис наших партнёров, оказывающих данную услугу станет гораздо лучше. Мы уверены, что при следующих визитах в магазин Леруа Мерлен ваша оценка о нас станет выше.

Ещё раз благодарим Вас за то, что нашли время и озвучили своё мнение. Мы делаем все, чтобы наш сервис радовал Вас!

С Уважением Мареева Ирина, сотрудник Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99