• Тургеневское шоссе, 27а
  • МЕГА 950 м

Странный формат покупки и оплаты доставки. Чтобы купить скамейку я должен принести ее на кассу. Принести. Скамейку. На кассу!!! Я сфотал артикул и штрихкод, но мне сказали все равно принести товар. Выясняется что при доставке нужно оплачивать в другом месте. Ладно, договариваюсь о доставке, меня вносят в базу и отправляют дальше, искать эту доставку. Находим сервисный центр, но они этим не занимаются и отправляют дальше. Находим доставку, оплачиваем товар. Получаем чеки и уже идем к другой девушке оплачивать доставку и повторно обговаривать условия.

История о том как максимально раздуть штат. Хорошо что еще не заставили эту скамейку с собой таскать везде.

• забавно)))

• Добрый день,Tobias_S! Благодарим Вас за отзыв и оценку!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В магазине всегда присутствует дежурный директор, тел. для связи +7 (903) 456-88-80, который может помочь разобраться с работой персонала. Приятного времяпровождения в магазине Леруа Мерлен!

С Уважением Быстрова Наталья, сотрудник сектора по обслуживанию клиентов Леруа Мерлен ТЦ МЕГА-АДЫГЕЯ, +7 861 273-98-70.

• дежурный директор)))который решает насущные вопросы и претензии покупателей?буду знать))