• Краснодар, Новороссийская, 234
  • СБС 310 м

Все жалуются на доставку, но я хотела бы похвалить службу доставки Евгения и его напарника ( авто 050), так как доставили всё во время по заявке 3934252 от 22.06.2019г., очень спокойные , воспитанные молодые люди, никакого хамства и грубости, делают свою работу добросовестно, конечно видно, что много заказов, но стараются везде успеть, за час предупредили, что подъедут. Заказывала плитку в ванную, одна была треснутая, на следующий день всё привезли и заменили. Все бы так добросовестно относились к своей работе! Благодарю!

Добрый день, Vera.

Благодарим Вас за отзыв.

Очень признательны Вам за положительный отзыв в адрес сотрудников отдела Доставка.

Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшать качество нашего сервиса и оказываемых услуг.

С уважением,

сотрудник Леруа Мерлен СБС