Лента

Сеть гипермаркетов
  • Краснодар, Восточный обход, 19
  • ТК Лента 140 м

У вас явная проблема с кулинарией и поварами. Выпечка просто отвратная, на корм свиньям. Мясная продукция не свежая. После салата попросту была диарея.

Что происходит с ценниками? Товара под ценником нет либо находиться в другом конце зала. Выставленные и брошеные палеты посреди торгового зала, на полках бардак.

Кассиры и охрана добавляют негатив...

Кассиры и охрана добавляют негатив своим хамством и надменностью. В сумки зачем тл лезут смотреть.

Посещать данный гипермаркет смысла нет.

• Tobias_S, добрый день!

Мы сожалеем, что покупки в нашем гипермаркете оставили у вас замечания, и приносим извинения за доставленные неудобства. В «Ленте» уделяется большое внимание контролю соблюдения стандартов приготовления и условий хранения продукции. Чтобы у нас была возможность своевременно разобраться в возможных замечаниях к товарам, мы просим наших покупателей всегда обращаться к сотрудникам стойки «Информация» магазина, в котором совершалась покупка. Это позволит оперативно провести проверку партии продукции и помочь в решении вопроса.

Просим вас указать наименования товаров, которые вызвали замечания по качеству, дату совершения покупки и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Также уточните пожалуйста подробности инцидента с сотрудниками охраны, а также дату и примерное время. Эта информация позволит нам разобраться в произошедшем и принять необходимые меры.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• В любом городе в Ленте такая фигня, где не бывал как на подбор работники... а мимо кулинарии стороной иду уже давным давно

• Однажды в выпечке мне попался кусок стекла. Слава богу, ничего не разрезал и не успел проглотить.