Лента

Сеть гипермаркетов
  • Краснодар, Российская, 257
  • Лента 220 м

Желании ходить к вам все меньше и меньше. Сегодня, 11 июля, с 14:00 до 14:30 я простоял в очереди на кассе 7. Вы издеваетесь? У вас 31 касса из которых больше половины не работают! Люди стоят подолгу!

Да ладно бы, если бы просто стояли! Так у вас кассиры некоторые будто специально тормозят. Сегодня три минуты выясняли что за сковорода не пробивается. В итоге после получаса ожидания касса зависла прямо передо мной! Пока разбирались, пока нас перевели на кассу 5. Это опять время!

Знаете, в уважающих себя компаниях приносят извинения за предоставленные неудобства, чего не сделала ни кассир, ни сотрудница, которая прибежала на помощь!

Не мне вас учить, но делайте что-то! Усиляйтесь кассирами, откройте кассы самообслуживания! Из - за трех позиций в чеке простоять пол часа в очереди для меня рекорд!

И ещё. По поводу вашей новинки. Морс от ленты за 110 рублей - голимая вода! Ни вкуса, ни запаха. От ягод только цвет, видимо, краситель. Отвратительно! Пейте это сами.

• Георгий, добрый день! Мы сожалеем, что оплата покупок на кассах нашего гипермаркета заняла больше времени, чем было запланировано. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение направлено руководству магазина и будет учтено при анализе и корректировки графика работы кассовых линий. С кассирами проведен дополнительный инструктаж о стандартах обслуживания покупателей. Мы постараемся создать максимально комфортные условия при совершении покупок для каждого покупателя. Нам жаль, что к продукции собственного производства возникли замечания. Морс был снят с витрины для проведения дополнительной проверки. Процесс приготовления напитка взят на контроль. С поварами проведена разъяснительная беседа.

Надеемся, что сможем вернуть ваше доверие и следующие визиты в «Ленту» будут заслуживать только положительную оценку.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• а уже сегодня 13 июля. В очередной раз на кассе отказались продавать сигареты, потому что цена не совпадает. Это длится уже больше двух недель! За две недели можно уж было постараться цены на сигареты актуальные вбить!

• и на мой вопрос: "распространяется ли скидка на закуску по царски (рыба)" продавец ответила, что да. В чеке же я обнаружил, что скидки нет.