Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Гипермаркет очень нравится! И главная его фишка в круглосуточном режиме работы, часто нас это спасало! Таких магазинов не так много, поэтому лично я довольна многим.

Хороший магазин, большой ассортимент товаров на различный уровень дохода. В целом в торговом зале чисто, туалет оставляет желать лучшего ((

Магазин - очень даже ничего, с большим выбором разных товаров, так что есть где разгуляться и из чего выбирать. Так же мне лично нравится что бывают акции, но хотелось бы видеть их почаще, а так же, чтобы товара по этим акциям было побольше, а то как то быстро все раскупают.

Хороший магазин. Ассортимент в принципе нормальный. При покупке продуктов смотрите на сроки, я пару раз не досмативала и приносила домой сыр с плесенью, который должен быть без нее, и с колбасой такая же неудача вышла. И очереди расстраивают. В остальном все норм!

Всем добрый день, очень разачарована этим магазином, недавно купила салат ,,сельдь под шубой,, и мой муж отравился,и это не единичный случай

Аврора, добрый день!

Мы сожалеем, что продукция нашего собственного производства вызвала такие замечания, и хотели бы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату, примерное время совершения покупки и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате.

Всегда с вами, команда «Ленты»