Лазермед

Центр медицины и эстетики
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Все хорошо и отлично! Специалист Ванян Диана Лаврентьевна очень грамотная и хорошая, все подробно объяснила и провела то, что мне надо. Записалась из-за удобного времени, и мне понравилось! Обратила внимание на то, как врач общается, предоставляет полную информацию и как она проводит процедуру.

Понравилось обслуживание на ресепшене и очень внимательный доктор. Специалист Наталья Павловна Морозова умничка, тщательно выполняла процедуры и давала советы по дальнейшему лечению. Мы приходили с папой на удаление папилломы.

Мне понравилось в центре обслуживание, отношение, сервис, всё было на высшем уровне. Была у косметолога Юлии Леонидовны по рекомендации, она опытный врач, лечила мне акне. Перед лечением она меня проконсультировала, установила диагноз и назначила план лечения. Всё было чётко расписано, мне всё было понятно, я увидела достаточно быстро результат.

Результат процедуры хороший. Помимо него мне был важен деликатный подход. Доктор меня впечатлил, не вызвал никаких сомнений. Она полностью меня проконсультировала и рассказа о всех услугах клиники. Женщина очень деликатно подходила к вопросам и не вызывала стеснений.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравилось общение с врачом. Трихолог ответил на все вопросы и проконсультировал. Он провел диагностику, посмотрел корни и волосяной покров. Врач порекомендовал лекарства, диету и сдать анализы.