Лазер Клиник

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Прошла курс карбонового пилинга в филиале на Красных Партизан.Результат превосходный.Моя кожа говорит вам спасибо.Косметолог Анжелика настоящий профессионал.Очень довольна,рекомендую.

Пришла на процедуру Александритового лазера😍 Долго сомневалась, но результат не заставил себя долго ждать😌 Огромное спасибо косметологам,  проконсультировали и ответили на все вопросы!!! Скоро приеду на повторную процедурку👍😘😘😘

Делала процедуру "чистку лица" отдала за нее 900 р, больше в эту клинику не вернусь!!! во-первых я не услышала рассказ ни об одном препарате, во-вторых косметолог сделала механическую чистку только с одной стороны, а мелкие высыпания с другой даже не посмотрела и не убрала!!!!

Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтоб мы могли разобраться в случившемся, сообщите нам, пожалуйста, Ваши контактные данные, дату посещения и адрес клиники, в которой некачественно была предоставлена услуга.

Хожу в этот салон давно на улице Красной очень нравится , результат на лицо . Сотрудники хорошие всегда проконсультируют подробно всё расскажут , что для тебя подойдёт ничего лишнего. Я в восторге просто!!!