Курортник.ру

Туристическая фирма
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Хочу поблагодарить менеджера Татьяну Якименко за оперативную организацию отдыха. Татьяна приложила максимум усилий и забронировала номера за несколько дней до заезда. Отдыхом остались довольны. Рекомендую туристическую фирму Курортник.ру и очень ответственного менеджера Татьяну 👍🏻

Благодарю курортник и главное тур агента Викторию. Очень приятная,хорошая девушка, очень заботилась и терпеливо отвечала на все вопросы. Желаю ей успехов в работе и хороших клиентов.

Благодарим Курортник за организацию отдыха! В частности Елену Дубинскую за помощь в выборе тура. Все наши пожелания были учтены и услышаны! Всегда на связи, хоть и была разница во времени :) можно с легкостью положиться на организационные вопросы и с хорошим настроением провести отпуск!

Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем турагентстве. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены путешествием и качеством предоставляемых услуг, а так же высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Курортник.ру.