Кубань Плаза

Медицинский центр широкого спектра
  • Краснодар, Рашпилевская, 30/1
  • Ленина (ул. Октябрьская) 310 м

Однажды мне позвонила девушка на сотовый телефон, сказала, что она из этого центра и приглашает меня на бесплатную консультацию косметолога и на бесплатную процедуру. Я решила пойти, поскольку бесплатно, хотя мне и не понравилось, что звонили на личный номер.

Центр удобно расположен, я добралась без проблем. Меня встретила администратор и помогла найти кабинет. Все это вежливо и дружелюбно, что было мне приятно. Косметолог тоже оказалась хорошей женщиной, внимательной. Нашла у меня много мест на лице, которые можно было бы подтянуть и т.п., чтобы выглядеть моложе (неудивительно, мне ведь уже 45 лет). Потом мне сделали бесплатную косметологическую процедуру, мне понравился эффект, и я стала ходить в центр на долгосрочной основе.

Последние разы я ходила на альгинатную маску и rf-лифтинг. В этом центре творят настоящие чудеса с лицом, потому что за несколько процедур я сбросила лет 10 как минимум. Меня даже коллеги с трудом узнают, говорят, что мне надо бросать своего мужа и искать молодого парня :))) А это ни за какие деньги не купишь, это все бесценно. Но, если уж говорить о стоимости, то здесь она вполне приемлемая. Каждый может позволить себе несколько процедур, чтобы выглядеть свежее и моложе.