Кубань Плаза

Медицинский центр широкого спектра
  • Краснодар, Рашпилевская, 30/1
  • Ленина (ул. Октябрьская) 310 м

Не капли не пожалела, что обратилась в центр Кубань Плаза. Во первый я получила просто ошеломительный результат, а во вторых даже не пришлось прибегать к операции. Дело в том, что я как и многие женщины, после 50, захотела быть моложе, что бы муж начал вновь внимание на меня обращать. Решила прибегнуть к помощи специалистов и обратилась в ближайший медицинский центр под названием Кубань Плаза на консультацию. Специалист мне попалась опытная, выслушала, многое порекомендовала. Между нами, я почувствовала, образовалось некое доверие. Она порекомендовала мне процедуры под названием RF лифтинг. Сказала, что для начала можно попробовать 3 процедуры, а если результат не устроит, то продлить. Я согласилась.

Уже на следующей неделе у меня была первая процедура. Я, конечно, очень боялась, хоть мне и объяснили как будет все проходить.

На деле правда, зря боялась, все проводится на современно оборудовании и даже как такового дискомфорта особо нет.

Для достижения желаемого результата мне понадобилось в общей сложности 6 процедур.

У меня не только разгладились мимические морщинки у лица, носа и на лбу, но так же и практически стали не видны мешки под глазами, лицо стало более свежим. В общем произошла перезагрузка.

Кто бы мог подумать, что такое возможно без операции..