Кубань Плаза

Медицинский центр широкого спектра
  • Краснодар, Рашпилевская, 30/1
  • Рашпилевская (ул.Мира) 230 м

Помню когда ездила за покупками молодой человек, на улице, вручил мне флаер на бесплатное посещение медцентра Кубань Плаза. В целом, пока я в декрете, решила сходить, дома сидеть все равно не хочется. Центр находится у меня практически под боком, поэтому записавшись пришла уже на следующий день. На приеме пообщались со специалистом, потом была бесплатная диагностика кожи лица.

А дальше моё настроение испортилось. Результат диагностики меня не очень порадовал. Оказалось у меня очень сухая кожа, поры сильно забиты и вообще все не очень хорошо. Если честно, я и сама догадывалась. Чувствовала точнее. Без кремов вообще никуда, а вот то, что черные точки и мелкие красные высыпания это да..Покою не давали особенно перед родами и после, вот, не дают.

Мне предложили пройти курс лечения по средства ультразвуковой чистки. А уже после сделать химический пилинг. Я решила, что сначала попробую чистку, а там посмотрим каков будет результат.

После заключения договора первая процедура была уже через пару дней. Прошла она очень даже успешно, было совсем не больно и косметолог была такая, милая и дружелюбная.

Уже после процедуры я почувствовала, что кожа стала мягче, посвежела, румянец появился, количество черных точек уменьшилось.

Следующая процедура была через два месяца, а последняя еще через два. В итоге за пол года так преобразилась, что мне сказали, что я даже помолодела. Лицо стало здоровое, нет не прыщиков не черных точек.

После окончания курса специалисты навязчиво стали предлагать еще кучу разных процедур, но я в итоге отказалась. Меня и так теперь все устраивает.

Лейла Нурсиева, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!