Кубань Новострой

Агентство недвижимости и права
  • Краснодар, Дзержинского, 80/1 — 4 этаж
  • Нахимова (ул. Дзержинского) 110 м

Выражаем огромную благодарность риэлтору Яну Лошманову и юристу Петру Фильченко за отличную работу и Профессионализм с большой буквы!

Приобрели квартиру в Краснодаре. Сроки для приобретения жилья у нас были ограничены, так как надо было уезжать домой, в Иркутскую область. Агентство нашли по интернету. Находясь еще дома, в Иркутской области, Ян скинул ссылки на квартиры, и мы выбирали, какие будем смотреть в живую, не торопил нас. Когда прилетели в Краснодар, квартиру нашей мечты Ян нашел нам на 2 день просмотров квартир. Смотрели 12 квартир. Очень приятно, что Ян на связи с нами 24 часа и даже в праздники. Поиски наши длились недолго!!!

Ян не простого риэлтор, а человек с головой погруженный в свою работу, человек старающийся для (мы уверены) каждого своего клиента, человек с отличным чувством юмора и прекрасным пониманием обстановки, подстраивается под ваши просьбы и отстаивает ваши интересы на сделке, подсказывает как и что лучше для вас, где и какие подводные камни. Не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше внимание на важное.

Оформлением всех документов по квартире и ипотеке занимался Петр, мы паникерши, которые ничего в этом не понимает и безумно переживали, чтобы не было потом неожиданностей неприятных, но Петр объяснял, помогал сэкономить деньги при оформлении документов, где это можно сделать, все было грамотно, быстро и приятно.

Мы рекомендуем Вам обратиться к Яну, если у вас есть необходимость в совершении финансовых операций по недвижимости! Он действительно ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!

Персональное спасибо Вам, Ян!

Ирина и Наталья.