Крон

Рекламно-производственная компания
  • Краснодар, Дальняя улица, 39/3 — 1 этаж
  • Яна Полуяна 450 м

Хотели заказать бумажные стаканчики с индивидуальным дизайном (имиджевая картинка, без нашей контактной информации, макет мы предоставили). На утверждение почему-то прислали макет, на котором по всей боковой стенке шла реклама Крона с контактной информацией. После нашего недоумения, пришёл ответ: согласно таким-то и таким пунктам это должно быть.....

По Техническому регламенту мы за свои деньги должны размещать рекламу Крона??? Согласно этому же регламенту все данные о производителе размещаются в сопроводительных документах, но никак не на стакане.

Из переписки: количество букв, знаков, цветов не влияет на стоимость стакана с логотипом.

То есть мы ещё и должны радоваться, что их реклама не по всему стакану??? ведь мы за это даже не доплачиваем) просто платим повышенную стоимость за индивидуальный заказ.

и закончилась переписка фразой: "Где удобно, там и печатаем".