• Краснодар, улица Московская, 69/16 — 1 этаж
  • Почта 320 м

ООО «Крановый завод Кавказ-1» это сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. К такому выводу мы пришли разместив свой заказ на изготовление и монтаж грузоподъемного оборудования. Работы от проекта до сдачи «под ключ» были выполнены безупречно, качественно и быстро, при этом приятно порадовало эстетическое оформление изделий. Мы обратились к этому предприятию второй раз, и оба раза получили прекрасное оборудование - кран мостовой подвесной, крановая эстакада с краном мостовым опорным, передаточная тележка с приводом и тележечным путем.

У нас есть планы дальнейшего развития производства и мы намерены осуществлять их совместно с ООО «Крановый завод Кавказ-1».

С уважением,

ООО «Опытный ремонтно-механический завод «Усть-Лабинский», г. Усть-Лабинск, ул. Монтажная 3

Главный инженер Алябьев Андрей Александрович

Тел. 8 (918) 119-03-06