• Краснодар, улица Московская, 69/16 — 1 этаж
  • Почта 320 м

Обратились в крановый завод "Кавказ" в 2016 году. Тогда еще точно не представляли, какое оборудование нам необходимо для оптимального решения наших производственных задач.

С нами работали профессионально: сначала изучили наши техпроцессы, затем предложили несколько вариантов, из которых при совместном изучении выбрали оптимальный. Наметили сроки монтажа оборудования, которые были выдержаны. Успешно запустили, специалисты завода обучили персонал, помогли в работе на первых порах. Сейчас оборудование на гарантийном обслуживании, есть договор о постгарантийном обслуживании. В-общем всем довольны и другим производственникам рекомендуем по вопросам грузоподъемного оборудования обращаться на крановый завод "Кавказ".