Королевские Ночи

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Замечательные пледы,стильные узоры, мягкие и очень приятные на ощупь! Стильное решение для спальни! спать под таким пледом очень приятно))))Рекомендую! Буду заказывать ещё 😊👍

Марина, Вы приобрели пледы Infanty от российского бренда Kazanov.A. Отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Всех Вам благ и удачных покупок в будущем! С уважением, команда интернет-магазина Королевские Ночи!

Отличный интернет магазин! Купила детское постельное белье Василиса "Тачки", "Очаровательная Мари" "Привет малыш" и полотенца для своих деток! Качеством осталась очень довольна! Приятно удивили бесплатной доставкой по Краснодарскому краю. Спасибо вам! Рекомендую.

Спасибо огромное Вам Татьяна за отзыв! Рады были удивить Вас, при покупке от 5000 рублей, доставка по Краснодарскому краю осуществляется бесплатно. С условиями доставки вы можете ознакомиться на странице нашего официального сайта http://korolevskienochi.ru/доста... Рады вас видеть снова в числе наших клиентов!

Спасибо, Юлия за отзыв! Ждем Вас снова!