Конфуций

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽

интересный интерьер, встречают с традиционным китайским гаданием, очень приятно. очень вкусная еда, запеченные мидии и свинина под кисло-сладким соусом, оставили очень приятное впечатление об этом ресторане, и оооооочень вкусное китайское пиво (всем ценителям этого напитка рекомендую), очень приветливый персонал. Спасибо.

Благодарим вас за столь теплые слова. Мы рады ,что не первый раз, вы выбираете именно наш ресторан для своих торжеств. Быть частью вашего праздника для нас очень приятно. Ждем вас снова . Наши двери всегда открыты. :-)

Отличный ресторан!!! Отличная Китайская кухня!!! (Жила в Китае 7 лет) Великолепное обслуживание официантом Владимиром, очень внимательный и отзывчивый молодой человек! Классная музыка) Проводим время с удовольствием!!!!

«Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ужина в ресторане «Конфуций». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Екатерина Сергеева написала 2 отзыва об этом месте

Великолетный ресторан! Жила 8 лет в Китае, знаю о чём говорю;) кухня на уровне!!! Обслуживание великолепное! Спокойно, ВКУСНО, уютно) Так здорово провели вечер!!! Спасибо Огромное! Единственный минус, остановиться не возможно, так объелись😂😂😂

Екатерина Сергеева написала 2 отзыва об этом месте