Компания Металл Профиль

Компания. Офис
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.

Надо было купить профлист для пристройки. По совету друзей посетил офис Металл профиль. Пообщался с менеджерами, они подсказали, какой вариант лучше заказать. Нас проконсультировали, а также помогли рассчитать товары. Спасибо, доволен.

Решил обделать профлистом фасад на даче. Знаем, что качество в Металл Профиле хорошее. Выбрали золотую середину - профнастил с 20 мм профилем. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет. Лежит два года - вообще никаких изменений.

Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Посмотрел по разным магазинам - здесь лучше всех оказалось. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Общее впечатление хорошее, всё понравилось.